Отказ в сохранении места в детском саду из-за отъезда и оплата дней непосещения - законная практика или нарушение прав родителей? Ссылка на соответствующий закон.

• г. Буденновск

Воспитатель не принимает заявление на сохранение места за ребенком в детском саду в связи с отъездом из города. В случае отсутствия справки о болезни ребенка родители должны оплатить дни непосещения. Правомерна ли она? На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения