Родители детей из группы выступают в защиту воспитателя после жалобы на травму ребенка

• г. Тула

Помогите прояснить момент - у воспитателя детского сада ребенок получил травму не сильной тяжести, родители ребенка написали жалобы вплоть до губернатора города, воспитатель на очень хорошем счету в детском саду с огромным стажем работы, какими своими действиями родители детей из группы могут заступиться за воспитателя в данном случае, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даже за травмы несильной тяжести ДОУ несет ответственность. если у педагога дети травмируются - это означает, что педагог не справляется с должностными обязанностями... Или Вы полагаете что только насилие в семье преследуется по закону, а на насилие в ДОУ можно глаза закрыть, потому что воспитателя жалко?