Правомерно ли увольнение воспитателя в детском саду, когда заведующий на больничном, и на какой закон ссылаться?

• г. Ростов-на-Дону

Я воспитатель в детском саду, написала заявление на увольнение, отработала 2 недели, но заведующий на больничном. Правомерно ли мое увольнение исполняющим обязанности? И на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае в праве увольнять временно исполняющий обязанности детского сада если конечно же у вас нет каких либо претензий по увольнению. Есть должностной регламент там указано кто и на какой должности имеет право на ту или иную работу. Для более подробного ответа раскройте ваш вопрос.