Судимость 10 лет назад - Обязана ли жена упоминать ее при устройстве в банк?

• г. Тамбов

У меня была судимость 10 лет назад ст.107 (убийство по аффекту) жена устраивается в банк. Можно ли ей не указывать на мою судимость?

Ответы на вопрос (1):

Может и не указывать, это её право. Все равно, служба безопасности будет проводить проверку.