Возможно ли обратиться в ЗАГС по прописке для смены фамилии, если регистрация брака была в другом городе?

• г. Томск

Регистрация будет в загсе соседнего города т.е. не по прописке. Буду брать фамилию мужа, но в последующем поменяю на девечью обратно. Могу ли я обратится в загс моего города по прописке для смены фамилии, а не там где происходила регистрация брака?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете обратиться.