Определение исковой давности по кредитному договору

• г. Москва

Кредитный договор, последний платеж по графику - 21.01.2015, а фактический последний платеж - 10.07.2013

Когда пошел срок исковой давности?

Ответы на вопрос (4):

от последнего платежа - 10.07.2013

Здравствуйте! Срок исковой давности начинает течь с 10.07.2013 г.

Срок исковой давности начинает течь с даты последнего внесения денег.

На каждый платеж срок три года исковой давности. То есть на последний платеж от него три года, на другие можно применять срок уже с 07.16