Меня попросили уволиться по собственному желанию 2.03.2016, а 9.03.2016 узнала о беременности. Какие права я сейчас имею?

• г. Уфа

Меня попросили уволиться по собственному желанию 2.03.2016, а 9.03.2016 узнала о беременности. Какие права я сейчас имею?

Ответы на вопрос (4):

Если уже уволились, то ничего вернуть нельзя. Если 2.03 написали заявление и еще не уволены, то пишите заявление на отзыв своего заявления.

Добрый вечер. Алина

Если 2 марта Вы ознакомились с приказом об увольнении, Вам выдали трудовую книжку и произвели окончательный расчет при увольнении, то обратного пути нет. Восстановиться на работе не получится..

Если фактически еще не уволены - заявление на увольнение есть возможность отозвать.

Ничего платить они мне не должны?

Ну если Вы уже не их работник, если Вы уволены и получили окончательный расчет при увольнении - то конечно ничего не должны.