Как узнать, подал ли отец заявление на запрет выезда ребенка за границу и должны ли об этом уведомить мать

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать подавал ли отец ребенка заявление на запрет выезда ребенка за границу. Если да, то должны ли соответствующие службы извещать об этом мать, или возможно только узнать при прохождении таможни, когда проехали 2500 км. я имею ввиду Абхазию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать может .Это его полное право. Извещать Вас не обязаны Если он хочет подлости, в первую очередь ребенку,. то вы можете узнать об этом только на границе.Такие "папашки" тоже есть.