Вопрос о возможности получения выслуги для работника сельской школы

• г. Сенгилей

В 1991 г. Была принята в сельскую школу руководителем кружковой рабнты. С 2001 работаю старшей вожатой. Учительской льготой пользуюсь с 1991 г. Могу ли я получить выслугу хотя бы через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы,конечно.можете попробовать. Совет-обратитесь к юристу на очную консультацию.