Неверно выданный квиток ЖКХ - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Красноярск

Оплатила квиток жкх, подала деньги 2700, взяли 7 оо рублей выбили чек на сумму 626, сдачи не дали подали квиток. Пришла домой обнаружила, что квиток не мой а абсолютно чужого человека, и сдачи с моих денег мне не отдали, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в кассу, где оплатили. Объясните, что квитанция не Ваша. А переплату Вам зачтут как аванс на следующий месяц