Переаттестация рабочих мест - Работники потеряли около 15-20% заработка - нарушение ТК РФ?

• г. Россошь

У нас на предприятии провели переаттестацию рабочих мест. Все согласно ТК РФ, но в итоге работники потеряли около 15-20% ежемесячного заработка. Имеет ли работодатель право на такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию с требованием проверить данную ситуацию.