Отказ в компенсации за коммунальные услуги из-за проживания не по месту прописки - есть ли право на льготу?

• г. Кагальницкая

Я учитель, мне положена компенсация за коммунальные услуги. Мне отказали в компенсации, так как я проживаю не по месту прописки. Счета за ком. услуги предоставляю по месту фактического проживания. Квартира, где я прописана, и место моего фактического проживания находятся в одном населенном пункте. Имею ли я право на льготу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.