У меня гражданство РФ но не прописки никакой, как я могу подать заявление на гражданство РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Зачем Вам заявление на гражданство, если оно у Вас уже есть? Или Вы не так выразили свои мысли

Мне нужно детям и супруги гражданство РФ

Основания для получения гражданства РФ смотрите в ст.13,14 ФЗ "О гражданстве РФ". Заявление подает супруга самостоятельно за себя и ребенка.