Сын погиб в больнице - можно ли получить страховку от РГС Фортуна Авто и кто должен подать заявление?

• г. Новочеркасск

Сын погиб в больнице, сын был застрахован в ргс фортуна авто, можно ли получить выплату по страховки?

И кто должен подать заявление из членов семьи.

Ответы на вопрос (3):

да можете, обращайтесь с полисом в страховую, кроме того, можете обратиться по полису ОСАГО виновника и с иском к виновнику ДТП на возмещение морального вреда. Подавать будут наследники :мать, отец, если в заявлении не указан получатель, то ждать страховую выплату придется полгода, пока не вступите в наследство

Подскажите пожалуйста с заявлением о выплате обращаться в страховую компанию

да, в страховую, там вам дадут бланк заявления и перечень необходимых документов