Как преодолеть трудности с досрочным погашением кредита в банке Ренессанс Кредит - опыт и рекомендации

• г. Киселевск

6 июня 2015 года я заключил договор с банком Ренессанс Кредит и получил у них деньги 70 000 рублей под 22,9% годовых плюс обязательная страховка на 2 года. Всего я должен выплатить 111 177,64 рублей. Ежемесячный платеж 4 632,40 рубля. 8 месяцев я выплачивал по 7 000 рублей, чтобы быстрее погасить кредит. 25 января 2016 года я позвонил в банк и попросил о частичном досрочном списании кредита по выплаченной сумме и чтобы мне по почте выслали новый кредитный договор. Банк пообещал выслать через 2 недели. Через 2 недели звоню - пообещали уже через 4 недели. Еще через 2 недели звоню - пообещали уже через 6 недель. 6 недель прошло, нового договора нет. Значит банк отказывается частично досрочно погасить мне кредит - им это не выгодно. В нашем городе банка Ренессанс нет. Деньги я получил в магазине у их кредитного представителя. Напрямую к банку не обратишься. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь письменно (направьте в банк письменное уведомление).