«Сотрудники ГИБДД угрожают аннулированием регистрации автомобиля из-за несоответствия данных о наличии манипулятора»

• г. Находка

В паспорте транспортного средства указано, что автомобиль с манипулятором. При постановке на учет в свидетельстве о регистрации указания на наличие манипулятора нет. Сотрудники ДПС выявили данное несоответствие и сейчас сотрудники ГИБДД пугают аннулированием регистрационных действий.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится с заявлением об устранении несоответствия в СОР.