Возможно ли беспошлинное ввоз иномарки в РФ для граждан Казахстана, находящихся на восстановлении семьи?

• г. Сочи

Приветствую. Я гражданин РФ, супрага гражд. КЗ, сейчас по восстановлению семьи получает РФ. Может ли она с собой на без растоможки забрать иномарку 2002 г. в.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при переезде на ПМЖ в Россию можно привести один автомобиль