Является ли работа слесаря аварийно-восстановительных работ в газовой службе.

• г. Екатеринбург

ЯВляется ли работа слесаря аварийно-восстановительных работ в газовой службе опасной и какой степени вредности соответствует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При работе на слесаря может иметь воздействие инфракрасное излучение при сварке и резке металлов и другие факторы.Степень вредности может быть установлена СОУТ.