Рабочие слесаря, игравшие в волейбол перед окончанием рабочего дня, вызывают на объяснительную от директора

• г. Симферополь

Рабочие слесаря аварийно восстановительных работ за 15 минут до конца рабочего времени играли в волейбол теперь директор требует объяснительную. Как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (1):

писать на имя директора, подписать от кого, в произвольной форме расписать все обстоятельства и причины этого, написать что не будете больше допускать такого и что для этого будете предпринимать, поставить дату и подписать.