Место рассмотрения дела о переносе построек в СНТ - участие или жительства ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Дело в суде о переносе построек на участке в СНТ должно рассматриваться по месту нахождения участка или по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Дело в суде о переносе построек на участке в СНТ должно рассматриваться по месту нахождения участка или по месту жительства ответчика?

---по месту нахождения участка

Здравствуйте. По месту прописки ответчика или по месту нахождения участка - на выбор истца.