Как получить бланк с нормой квадратов на человека в Любинском районе Омской области и какова эта норма?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, для сбора справок нам сказали принести бланк с нормой квадратов на человека в любинском районе омской области, но найти это мы не можем, скажите, может можно взять бланк с нормой квадратов по омской области?

И скажите пожалуйста норму квадратов в омской области.

Ответы на вопрос (1):

В целях постановки на учет нуждающихся в жилье Вам нужна учетная норма общей площади жилого помещения в конкретном районе области, где будете становиться на учет.Обратитесь в администрацию.