Как составить заявление о перерасчете не полученных алиментов за 11 лет? Максимальный период пересчета исчисления алиментов. Пример - алименты в 2005 году составляли 300 рублей в месяц на основе 1/6 зар

• г. Новокузнецк

Как написать заявление в суд о перерасчете алиментов, которые за 11 лет ни разу не получали? За какой максимальный период могут пересчитать алименты? В 2005 г. сумма алиментов составляла 300 руб./месяц.-1/6 части з/п. т.к. есть ребенок от первого брака и была предоставлена справка о з/п в сумме 2600.

Ответы на вопрос (1):

За составлением документа Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Услуга платная.