Могут ли приставы арестовать имущество в квартире, если муж подарил свою долю жене, но остается зарегистрированным?

• г. Барнаул

У мужа долги по кредитам. Подскажите пожалуйста могут ли пристава арестовать имущество в квартире (мебель и бытовая техника) Если свою долю в этой квартире супруг подарил жене. Но, по прежнему зарегистрирован в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Если возбуждено исполнительное производство, приставы вправе описать имущество должника по месту его регистрации.

могут если вы не докажите что его вещей нет