Возможно ли получить условный срок при обвинении в краже на работе?

• г. Чита

Есть ли возможность получить условный срок. Мой муж под следствием в СИЗО по статья 158 часть 3, на него подал работодатель что как будто он украл у него на сумму 800000 тыс. Муж свою вину признает частично, так как украл в три раза меньше. От своей вины не отказывается. У него в 2011 году был условный срок на 2 года по такой же статье. И еще муж работал у этого предпринимателя не официально. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

часть 3 ст.158 это незаконное проникновение в жилище и хищение там имущества,при чем тут работодатель, по данной статье лишение свободы, при хорошем адвокате можно попробовать остаться на свободе

Муж работал на базе кочегаром.

наймите адвоката,а сумма ущерба должна документально подтвердится а не на словах