Возможно ли получить условный срок при обвинении в краже на работе?

• г. Чита

Есть ли возможность получить условный срок. Мой муж под следствием в СИЗО по статья 158 часть 3, на него подал работодатель что как будто он украл у него на сумму 800000 тыс. Муж свою вину признает частично, так как украл в три раза меньше. От своей вины не отказывается. У него в 2011 году был условный срок на 2 года по такой же статье. И еще муж работал у этого предпринимателя не официально. За рание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

часть 3 ст.158 это незаконное проникновение в жилище и хищение там имущества,при чем тут работодатель, по данной статье лишение свободы, при хорошем адвокате можно попробовать остаться на свободе

Спросить
Пожаловаться

Муж работал на базе кочегаром.

Спросить
Пожаловаться

наймите адвоката,а сумма ущерба должна документально подтвердится а не на словах

Спросить
Пожаловаться

Мужа закрыли в Сизо по статье 158 ч 3, ждет суда. Потерпевшая к нему уже притензий не имеет, был похищен ноутбук. Судимость не первая, до этого был условный срок 2,5 года. Вину полностью признал, содействовал следствию. Есть ли возможность изменить статью на 139? и были ли поправки к 158-ой части 3 в 2010 году? Сколько могут дать.

Скажите пожалуйста можно ли получить условный срок мой муж под следствием по статья 159 часть 4 у нас трое детей я беремена четвертым родители пенсионеры у отца был инфаркт ранее не судим вину признает пошел в помощь следствию.

У моего мужа условный срок по статья 158 часть 2 (дали 3 года, ещё осталось 2 года), а сейчас назначен суд по статья 161. часть 2.Он частично признаёт свою вину. Ущерб был причинён на сумму около 600 рублей и возмещён. Возможен ли параллельный условный срок? К тому же я беременна и у меня угроза преждевременных родов. Будет ли суд учитывать мою беременность? Заранее спасибо.

Муж был осуждён по статья 111 часть 1 в 2010 году, ему давали 3 года условно. В мае 2015 у него произошёл рецидив по этой же статье. Потерпевший запросил 40 тыс. и мы ему отдали, вину загладили и примирились. Потерпевший тоже не подарок (сидел по статья 111 часть 4). Сейчас идёт следствие. Реально ли нам добиться условного срока по данной статье? Какую сумму запросит адвокат?

У моего мужа завтра суд по статья 158 часть 1.2.3 ранее уже судим по этой статье. Вину полностью признал, сотруднечествовал со следствием, ущерб полностью выплатил, есть малолетний ребенок 4 месяца. Может ли получить условный срок наказания?

У моего гражданского мужа скоро суд, ему вменяют статья 228 часть 2. В 2009 году он уже был судим по такой же статье, получил условный срок. Вину он полностью признал, со следствием сотрудничал, есть общий ребёнок 3 лет, и мой ребёнок 9 лет. Характеристики хорошие, есть постоянная работа. Можно ли рассчитывать на условный срок?

У меня есть условный срок 2 года по статья 165 часть 1 сейчас будет суд по другой статье статья 159 часть 3. Ущерб по этой статье 80000 тыс. выплачиваю по тихоньку но погасил только 10000 тыс. из 80000. Что мне может грозить если уже есть условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обещают условный срок и даже возможность попасть под амнистию. Стоить верить?

Можно ли за две одинаковые статьи получить условный срок (статья 30 часть 3 статья 158 часть 1)суд ожидается по этой статье и еще суд позже тоже по этой же статье. В супермаркете гражданский иск отказываются оба магазина так как было все возвращено.

Мой брат был осужден по статье 158 ч.2, статья 161 часть 1 в 2010 году, осудили на 3,5 года, отсидел 1 год и 1 месяц, УДО поставили по 1/3 срока, остается ли в силе этот приговор? Ранее был судим 2 раза, первый раз отсидел срок полностью, второй назначили условно и вот третий, были разные статьи, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение