Возможно ли использование материнского капитала на приобретение комнаты в общежитии или строительство дома в случае смерти второго ребенка до достижения им возраста в 3 года, при нахождении в очереди на расширение жилп

• г. Биробиджан

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку комнаты в общежитии или строительство дома, если ребенок 2-й умер не достигнув 3-х лет, а я с первым ребенком стою на очереди на расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, воспользоваться маткапиталом Вы можете