Могу ли воспользоваться материнским капиталом при покупке части дома у родственника.

• г. Орск

Могу ли воспользоваться материнским капиталлом при покупке части дома у родственика если ребенок на этой жилплощади прописан.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете

Если ребенку не исполнилось 3 года, то только с использованием кредитных средств (мат капитал как первоначальный взнос, например)