Когда получу квартиру по расширению жилплощади, нужно ли отдать комнату в общежитии, купленную за материнский капитал?

• г. Салехард

Я стою на очереди по расширению жилплощади, когда мне дадут квартиру должна ли я отдать свою собственную комнату в общежитии купленную за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно же нет, НЕ должны вы никому отдавать свою собственную комнату в общежитии купленную за материнский капитал.