Что делать, если нотариус неправильно оформил доверенность для юр. компании, и она не может представлять мои интересы в суде?

• г. Абакан

Оформил доверенность на юр. компанию, чтобы она представляла мои интересы в суде. Но им отказывают, я как понял нотариус не правильно оформил доверенность, теперь долгое разбирательство, а сроки по суду пройдут. На кого должна оформить юр. компания довнренность, чтобы представлять мои интересы в суде (клиента)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доверенность Вы должны выдать конкретному юристу, а не компании.

Нотариус оформила доверенность такую,какую вы заказывали. Представителем в суде может быть только физическое дееспособное лицо.(ст.49 ГПК РФ)