Проблемы с выплатой алиментов на ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Краснощёково

С октября 2014 не получаю алименты на ребенка. Я живу в селе, а приставы в городе, за 300 км. Не сколько раз ездила, сначала говорили, что исполнительное производство утеряно. Не давно сказали нашли, но не чего не предпринимают. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на бездействия суд.пристава в прокуратуру. Напишите и заказным письмом с уведомлением отправьте.