Срок предоставлений правоохранительными органами характеристик на лиц участвующих в уголовном деле по запросу судьи?

• г. Нефтекамск

Срок предоставлений правохранительными органами характеристик на лиц участвующих в угловном деле по запросу судьи?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости сколько времени суд дал им времени

Добрый день..

чем быстрее, тем лучше

Ну обычно к следующему заседанию - документы должны быть приобщены к делу.