Как оставить авто в залоге, если не платишь автокредит, и банк отказывается разрешить посильные платежи?

• г. Сургут

Не плачу автокредит.. авто находится в залоге. Можно ли найти вариант оставить авто у себя.. С банком разговаривал на посильные платежи.. Они отказываются. Что делать ума не предложу?

Ответы на вопрос (3):

Авто банк заберет, если платить не будете. Законных способов его оставить нет

Только погасить весь долг. Если банк обратится в суд и возложит взыскание на автомобиль, то его у ас заберут.

Добрый день. Если у Вас не найдут деньги на этапе исполнительного производства на оплату долга приставы, то авто будет у Вас отобрано.