Как избежать выплаты фиксированной суммы супруге, получающей зарплату на себя и ребенка?

• г. Москва

У меня жена рабтаю получает деньги на себя фиксированную сумму и на ребенка 25%, можно ли каким либо образом не платить фиксированную сумму супруге?

Ответы на вопрос (4):

Если она работает, то можете не платить. Подавайте заявление в суд.

Здравствуйте! Нет, решение суда подлежит обязательному исполнению

обращайтесь в суд

Если есть решение суда, то надо платить.

Если изменились какие-то обстоятельства, то можно подать новый иск об отмене алиментов на супругу, но нужны основания.