Можно ли зарегистрировать автомобиль с украинскими номерами в Крыму без разморозки?

• г. Симферополь

Можно ли поставить авто с Украинскими номерами здесь на учет без разстоможки? Машина куплена в Херсонской обл. но здесь в А.Р.Крым находится все время а точнее более 2 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в Крыму - можно

Муж вписан в тех паспорт,машина на его матери мы находимся в севастополе с января 2014года,за пределы крыма не выезжали,как нам переоформить авто на российские номера?мы граждане РФ ,авто с киевской регистрацией

Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД и переоформляйте. Сейчас переоформление в Крыму осуществляется круглые сутки