Как мне поставить автомобиль с украинскими номерами без ген. доверенности в Крыму. Авто куплено до референдума?

• г. Севастополь

Как мне поставить автомобиль с украинскими номерами без ген. доверенности в Крыму. Авто куплено до референдума?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Степанович, уточните как Вы купили автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Езжу на автомобиле с украинскими номерами в Крыму, автомобиль преобретен до референдума, в 2011 году. Автомобиль стоит на учете во Львове куплен без доверенности с 11 го года за пределы Крыма не выезжал. Как поставить на Российский учет или до какого времени можно ездить на украинских номерах.

Езжу на автомобиле с украинскими номерами в Крыму, автомобиль преобретен до референдума, в 2010 году. Езжу по генеральной доверености, довереность скоро заканчивается, как мне поставить на учет автомобиль и получить российские номера., что для этого необходимо.

Сколько можно времени ездить на авто с украинскими номерами в Крыму? Автомобиль заехал в Крым еще до референдума и ни разу не выезжал с Крыма.

Купил авто с украинским, учетом без доверенности и пригнал в крым в 2012 году до референдума как теперь поставить авто на учет в крыму нет не доверенности не чего.

Как переоформить машину с украинскими номерами на российскую. Езжу по ген. доверености в крыму. Машина поставлена на учет после референдума.

Авто с украинским учетом, я вписан в тех. паспорт. Прописан в крыму. Генералки нет. авто куплено и завезено к крым до референдума.-как поставить авто на крымские номера?

Есть авто. Куплено до референдума по ген. доверенности. Доверенность украинская но ещё действительна по сроку. Могу ли я самостоятельно зарегистрировать авто в Крыму, без присутствия хозяина, его местонахождения неизвестно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как с Крыма выгнать машину с украинскими одесскими номерами на территорию Украины, которая не выезжала с Крыма ни разу после референдума? Машина по генеральной доверенности, доверенность взята после референдума. Таможенная служба РФ в Крыму сказала, что выгнать её из Крыма невозможно. Паспорт гражданина РФ имею.

Купил авто в крыму до референдума по ген. доверенности сам из крыма, авто тоже на учете крым связь с хозяиным потеряна как быть? Как перегистрировать на себя?

Я житель крыма купил автомобиль с украинской регистрацией в крыму по генеральной доверенности до референдума сейчас доверенность закончилась как мне поставить на 82 регион транспортное средство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение