Детские пособия для детей от 1,5 года до 2 лет - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Моему ребёнку 1, 5 года платили пособие 10 000 рублей. Скажите пожалуйста, а есть ли какие нибудь пособия, которые платят за деток от 1, 5 года до 2 х лет. То есть есть ли по закону детские пособия, которые можно оформить ребёнку до 2 х лет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В некоторых регионах есть пособия, которые платятся малоимущим до 16-18 лет. Узнавайте в органах соцзащиты. От работы пособия по уходу за ребенком платятся до 1, 5 лет.