Может ли микрофинансовая организация mile арестовать зарплатный счет? Если с момента просрочки прошло 10 дней?

• г. Новокузнецк

Может ли микрофинансовая организация mili орестовать зарплатный счет? Если с момонта просрочки прошло 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Сета арестуют только по решению суда. Этим занимаются судебные приставы. Таким образом, организация должна обратиться в суд с требованием расторгнуть договор займа и взыскать задолженность.