можно как то юридически грамотно оформить пассажироперевозки по лицензии выданной на другого предпринимателя.

• г. Пермь

Можно как то юридически грамотно оформить пассажироперевозки по лицензии выданной на другого предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не оформите. В таком случае надо транспортное средство принимать на баланс перевозчику, а водителя брать на работу по трудовому договору (ст. 56, 57 ТК РФ).