Организация режима работы и применение мер в случае нарушений предпринимателем - где и как администрация торгового комплекса должна документировать

• г. Санкт-Петербург

Где и как администрация торгового комплекса должна расписывать режим работы предпринимателя и меры, если предприниматель нарушил порядок работы (опоздал на 10 минут, заболел и пр.)? Как юридически грамотно оформить те меры, которые администратор вправе принять против предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

В договоре аренды помещения или торгового места, смотря что он арендует.