«Спор о праве наследования квартиры - как защитить свои интересы при возникновении нового наследника»

• г. Новосибирск

В 2010 году я купила квартиру. Бывший собственник вступал в право наследования через суд после смерти своего дяди, который в 2002 году оформил на него наследство. Решение суда имеется. В марте 2016 года появляется дочь умершего в 2007 году собственника и говорит, что наследство было оформлено на нее. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.если у вас право собственности зарегистрировано . ни чего не делайте - пусть обращается в суд - если хочет - в суде разберетсь

Какие то требования вам дочь умершего предъявляла?

Здравствуйте. Где же она была столько лет? Пошлите ее в суд или еще куда подальше. Она может предъявлять претензии к другим наследникам, но не к Вам. Обращайтесь, если потребуется помощь.