Проблема с выплатой зарплаты - что делать, если мужу не выдали деньги за январь?

• г. Покров

Моему мужу не отдают зарплату за январь, хоть остальным работникам выдали, а ему аргументируют тем что перечислили на карту якобы, но до сих пор денег нет, хотя эту часть зарплаты им дают на руки. Как нам быть? Мы уже устали от пустых обещаний и ожиданий.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в прокуратуру.

Добрый день, пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру или обращайтесь с иском в суд

если речь идет о так называемой серой зарплате - то никак не взыщите, если работодатель отказывает в выплате

советую обратиться с жалобой в прокуратуру - проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования - ст. 22 Закона о прокуратуре в РФ