Оценка рыночной стоимости квартиры для получения наследства - необходим ли договор с оценщиком?

• г. Красноярск

Я была у оценщика, он сделал заклбчение о рыночной стоимости квартиры, для получения наследства, должен ли оценщик составлять договор об оказании этой услуги Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должен.

Добрый день, договор можно заключать как в устной, так и в письменной форме, но в дальнейшем дабы не возникало вопросов, требуйте письменного заключения договора.