Парень под угрозой беспредела - как противостоять мошенничеству и вернуть украденные деньги?

• г. Улан-Удэ

Парень хочет свести счеты с жизнью., а началось с того, что он с девушкой снимали квартиру, заплатили за месяц, через неделю хозяйка их выселили, а в дальнейшем написала заявление о пропаже золотого кольца. После удовлетворения иска, написала второе, а далее и третье. Сумма возросла до 60 тысяч.. милиция встречное заявление не принимают как остановить беспредел и спасти парня?

Ответы на вопрос (1):

Нужно очно обратиться за юридической помощью. ваша проблема решаема. Нужно просто обжаловать решения судов.