Почему процент долга не перестает расти после вынесения судебного решения о взыскании задолженности и как с этим справиться?

• г. Чита

После вынесения судом решения о взыскании с меня задолженности, процент долга не перерастёт расти. Почему так происходит и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда. Вполне может быть, что истец не просил расторгнуть договор.