Жена попала в ДТП, отказалась вызывать ДПС и предложила выплатить 21 тыс рублей - возможно ли решение без оплаты с учётом ОСАГО?

• г. Москва

Жена попала в не серьёзное дтп, по своей глупости предложила решить проблему на месте и не вызывала дпс, дала расписку, что выплатит 21 тыс руб, возможно ли как-то решить эту проблему без выплат, ведь Осаго должно покрыть расходы на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению уже никак, в противном случае лишат прав за сокрытие с места ДТП - или договаривайтесь о составлении Европротокола задним числом