Как остановить арест счета и защитить детские деньги - советы по написанию жалобы

• г. Микунь

У меня несколько раз уже арестовывали счет. Все справки я относил. И приставу и банку о том, что они не имеют право снимать детские деньги. Но они все равно продолжают арестовывать мой счет. На кого мне написать жалобу, что бы это не продолжалось уже в конце концов?! помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру на приставов

Пишите жалобу руководителю ФССП или в прокуратуру жалобу на действия судебного пристава. Также действия судебного пристава можно обжаловать в суде