Информация о заполнении формы 14001 при выходе учредителя из автономной некоммерческой организации дошкольного образования и образцы

• г. Самара

Какие листы необходимо заполнить в форме 14001 при выходе учредителя из автономной некоммерческой организации дошкольного образования. И может есть ссылки на образец.. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это сайт кратких первичных юридических консультаций.

Образцы документов - мы не предоставляем..

помощь в составлении документов - на платной основе.

можно обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!Заполняется стр.1 заявления, соответствующие из Листов В, Г, Д, Е – участников и Лист Р – заявитель.

Источник: http://новыеформы.рф