Теплосеть включила подогрев воды в централизованной системе - почему нам приходится платить двойную плату и как решить эту проблему?

• г. Челябинск

Теплосеть добавила графу подогрев воды, у нас централизованная система платим за горячую и холодную воду по счетчикам. Бойлерной нет. На вопрос почему мы должны платить по двойному тарифу; их ответ был таков мы подогреваем подъезд. А мы живем в трехквартирном доме. Помогите пожалуйста! Что с этим делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, службу по тарифам и администрацию города.