Может ли ответчик подать иск о порядке пользования жилым домом после того, как истец отказался от иска? Возможно ли в такой ситуации возникновение тождественных исков?

• г. Воронеж

Истец подал иск об определении порядка пользования жилым домом. Потом отказался от иска, производство по делу было прекращено. Спустя время ответчик подал такой же иск. Может ли ответчик так сделать? Не будут ли в таком случае (когда стороны поменялись) тождественные иски?

Ответы на вопрос (1):

Нет,но нужно изучить документы.