Получено письмо о одобрении кредита, но требуется оплата - что делать?
• г. Калининград
У меня такая ситуация позвонили сказали что одобрен кредит и что карта придёт через неделю сегодня позвонили с почты сказали что пришло письмо пришла на почту а мне сказали что чтобы получить письмо надо заплотить 2800 р что делать забирать письмо или нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Добрый день это мошенники не платите ни в коему случае деньги
Спросить10.03.2016, 14:33,
г. Чебоксары
Это распространенный обман. Не забирайте.