3 февраля вышло распоряжение о ликвидации учреждения, значить сотрудников надо уволить 2 апреля да.

• г. Оренбург

3 февраля вышло распоряжение о ликвидации учреждения, значить сотрудников надо уволить 2 апреля да.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете уволить сотрудников 2 апреля, поскольку это выходной (суббота), если только в вашей организации суббота не является рабочим днем. В противном случае только 4 апреля, в понедельник.